Продам дробилку щековую смд-741

• Фото: Продам дробилку щековую смд-741

Продаю срочно дробилку НОВУЮ щековую СМД-741 дробилка предназначена для измельчения руд, базальтов, кварцитов, гранитов, известняков, песчаников. Дробилка СМД-741 - универсальный механизм дробления, используется для измельчения пород любой крепости. Дробление происходит в результате сжатия кусков материала между двумя щеками. Сфера применения - раздробление крупно- и средне- кусковых материалов, в редких случаях более мелких. Плюсом дробилки является приспособленность для дробления глинистых материалов (как сухих, так и влажных) высокой прочности и абразивности (предел крепости на сжатие до 2500 кгс/см2). Главные детали щековой дробилки СМД-741: рама, дробящие панели, боковая футеровка, движущаяся щека, главная ось, шкив, эксцентриковый вал, регулировочная плита, запирающая пружина, упор, закрепляющее устройство, распорные пластины, шатун, защитная распорка.
Максимальный размер куска 210 мм
Ширина разгрузочной щели 20-60 мм
Производительность 22 м3/ч
Мощность двигателя 45 кВт
Масса 8,5 т
Габаритные размеры без привода LxBxH, не более 2,3х2,4х1,9
Возможна доставка до Москвы .

← вернуться в Горно-шахтное оборудование в Крымском районе

Цена: 280 000 рублей